Прикольный текст-поздравление: А вот с днём пиарщика Вас и всё тут. Голосовые поздравления в день PR-специалиста

Поздравляю с днем пиарщика! Как у вас говорят особо ушлые индивиды - я любую харю, если надо отпиарю. Вы умеете влиять на людей, донести людям правду всеми правдами и неправдами. Если вы выбрали эту профессию, значит вы не можете жить без общественных связей. Вы можете управлять мнением других, потому что умеете управлять собой. И наверно вы гораздо умнее, чем вам это надо для счастья. Мне кажется у вас чистые и светлые мысли, главное не выражать их в грязной матерной форме. И чтобы ваши убеждения совпадали с убеждениями шефа или заказчика. Карьера вам тогда точно обеспечена! Я от души вам этого желаю. Чтобы жизнь иногда такое выкидывала, чтобы вам захотелось остановиться и подобрать. Получать от жизни не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. Здоровья вам, успешных пиар-проектов, и не бойтесь, что вас могут запомнить.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы