Одесское поздравление для пиарщика. Голосовые поздравления в день PR-специалиста

Наше вам с кисточкой, где ви есть на пару слов. Поздравляю таки с днем пиарщика! Все вокруг имеют счастье от вашей профессии, у вас есть голова на плечах не для того чтобы ею кушать. Паблисити это вам не хухры-мухры. Ви уникальный специалист! Приезжайте в Одессу, пиарьте наше морэ и мою шикарную хату для турыстов! Желаю вам шоби ви порадочно не вспотели от своей работы, не устали среди полного здоровья и шоби вам не работать на лекарства. Пусть будет чистая прибиль на свой карман и всё кошерно кругом-бегом. Имейте счастье на приличные гонорари, шоби не попадались прывередливие клиенты, не делали кислую морду и не крутили вам пуговицы, у вас тоже нервов, и вам есть где их тратить. Не берегите себя от положительных эмоций. Дайте полный газ за ваш праздник из глубокой румки, кушайте фиш и марципаны. И пусть всех давит жаба от зависти за ваш пиар как вашу жизнь!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы