Песня: Пограничник - бравый парень, гордость армии своей. Голосовые поздравления с днем пограничника

(на мотив песни из реп. Сереги - "Черный бумер") Простому парню, на границе что сейчас стоит Я посвящаю этот модный новый супер хит. Ведь он там службу днем и ночью доблестно несет За что ему по жизни уваженье и почет. В День пограничника здоровья пожелаю я, Чтобы сбылись легко мечты-желанья у тебя. Границы Родины желаю дальше охранять, Отчизну-матушку в обиду пожелаю не давать. Хотя простой ты парень, но для нас ты как герой, Душа компании, ты клевый, яркий, заводной. Я пожелаю, чтоб всегда доволен был судьбой, Живым-здоровым чтобы возвращался ты домой. Пр: Пограничник - бравый парень, гордость армии своей. Пусть тебя все поздравляют в славный праздник, в этот день. Славы боевой желаю, званий и медалей пуд, Пусть тебе сегодня, парень, день для отдыха дадут!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы