Медведев поздравляет с Днем подразделений собственной безопасности органов внутренних дел. Голосовые поздравления с Днем подразделений собственной безопасности МВД

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - с днем подразделений собственной безопасности органов внутренних дел. Ваша деятельность направлена на укрепление законности и правопорядка в деятельности сотрудников органов внутренних дел, на очищение органов от всякого рода предателей интересов службы, взяточников, нарушителей законности и прочих элементов, подрывающих авторитет полиции в глазах общества. Много разных задач Вам приходится решать. Уверен, Вы и впредь будете успешно выполнять свою работу. Благодарю Вас за профессионализм, за преданность. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного и личного счастья, мира, всего наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы