Путин: поздравляю с Днем Победы. Голосовые поздравления с Днем Победы

Здравствуйте, это Владимир Путин. Поздравляю Вас с праздником Победы! Этот светлый святой праздник объединяет все поколения. Все мы в неоплатном долгу перед победителями, отдавшими свои жизни ради нашего будущего. Сегодня мы склоняем головы перед вами и всеми воинами-освободителями, которые, не жалея собственной жизни, своими ратными подвигами и тяжёлым трудом завоевали мир и свободу. Ваш подвиг служит для нас нравственным ориентиром в деле возрождения России, укрепления её славы и могущества. Ваш героизм и самоотверженность всегда будут служить вечным примером мужества и несгибаемой воли, примером преданности и беззаветного служения Родине. Я желаю Вам мира, добра, внимания, счастья, крепкого здоровья и долгих лет.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы