Поздравление с Днем Победы от Генерала. Голосовые поздравления с Днем Победы

Это говорит Генерал. Здравия желаю! Разрешите от всей души поздравить Вас с великим праздником Победы! Это священный праздник всей страны. Для тех событий нет срока давности. Сегодня все вспоминают опаленные годы войны, я вместе со всеми отдаю дань глубокого уважения вам и всем победителям. Низкий вам поклон. Ваш подвиг - это пример для каждого из нас, пример преданности, любви к Родине. Спасибо вам за Победу! Меня до глубины души поражает, сколько в вас мужества и стойкости! Ну вы, блин, давали - врагу прикурить! Вы и сейчас не сдаетесь, в смысле борьбы за справедливость. А кто за правое дело борется, тот непобедим! Это уже тост. Ну, за Вас! За вашу энергию и молодость души! За Победу!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы