Одесское поздравление с днем пивовара. Голосовые поздравления на день пивовара

Подумать только, сегодня день пивовара! Я таки вас поздравляю! Гранд мерси за ваш профэссионализм. Прошу пардона, где вы есть с вашей бодегой пивоварней? Я раскатал губу за такой бизнес, вложите пару минут в моё небольшое образование. Не имею знать сколько ложить солоду и хмеля в этот пенный напиток, так шобы пена была прямо пропорциональна прибыли в мой карман. Предлагаю вам встречу на Эльбе за сегодняшний праздник, наполнить пивом сильно глубокие кружки за мой тост! Желаю шобы у ваших клиентов была голова на плечах шобы ей пить ваше пиво, шоби держаться по стенке и идти вместе с ней до дому! Шоб они имели акварыум с вашим пивом - в собственном желудке с сушёными бичкАми! Таки лучше морэ пива, но так шобы дай Бог оттуда виплыть! Шоби с утра не расчесывали нервы и ви умная душа сильно не хипишилися, щоб у вас всегда бил шармак, мазл тов!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы