С днем печати! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем печати

Сердечно поздравляем вас с днем печати! Ваша профессия требует открытости, честности, искренности и таланта. Отражая значимые и повседневные события, вы помогаете людям ощущать пульс времени, быть в гуще жизни. Вы способствуете развитию культуры и научной мысли. Благодарим вас за кропотливый и самоотверженный труд, за четкую принципиальную гражданскую позицию, неравнодушие к происходящему, за стремление "дойти до самой сути" и объективно донести информацию до читателя и слушателя. Спасибо за ваше творчество и профессионализм. Желаем вам также высоко держать профессиональную планку, неизменной удачи в делах, вдохновения и неисчерпаемой энергии, реализовать самые смелые мечты, самые амбициозные творческие планы, увеличивать аудиторию, тиражи и рейтинги.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы