Генерал: поздравляю с днем оружейника. Голосовые поздравления в день оружейника России

Здравия желаю! Это генерал. С праздником вас! С днем оружейника! Вы посвятили свою жизнь, свой талант укреплению оборонной мощи Отечества. Обеспечиваете нашу армию, флот самым современным оружием. Это важно: с копьем и камнем сейчас не повоюешь, а с боевым или служебным оружием чувствуешь себя уверенней - как при нападении, так и при защите. Поэтому самое новейшее оружие, любого назначения, у нас должно быть, чтобы в стране жилось спокойней. Время тревожное, международная обстановка местами напряженная. Хочу сказать слова благодарности за ваш почетный, очень нужный стране труд. И пожелать уверенности в завтрашнем дне. А сегодня - культурно отдохнуть, как мы умеем. Ну вы, блин, даёте!.. Ну, за понимание! За солидных мужиков! За оружейников! За мир во всем мире!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы