Путин: поздравляю с днем образования следственного комитета. Голосовые поздравления в день образования Следственного комитета

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с днем образования следственного комитета России. Вы с честью выполняете сложную и ответственную работу, направленную на укрепление государственности. Вы защищаете законность и правопорядок, права и свободы граждан. Вы также отлично справляетесь с обязанностью проведения предварительного следствия, по очень широкой категории дел - как правило, самых сложных, особо резонансных преступлений. Причем, качество расследования уголовных дел постоянно повышается. Надеюсь на ваш высокий профессионализм, что вы и впредь будете удерживать высокую планку. Благодарю вас за оперативность, ответственность, за верность служебному долгу. Желаю вам новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, всего самого наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы