Медведев: поздравляю с днем образования следственного комитета. Голосовые поздравления в день образования Следственного комитета

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю вас с днем образования следственного комитета Российской Федерации. Борьба с преступностью является одной из приоритетных задач нашего государства, и особое место в этой борьбе принадлежит вам, органам следствия. И ваша основная задача остается неизменной - оперативное и качественное расследование преступлений. От вас зависит не только эффективность следственной работы, но и степень доверия граждан, авторитет следственного комитета в целом. С вашей работой непосредственно я знаком, вижу достигнутые результаты в вашей следственной работе. Трудитесь вы не жалея сил и личного времени. Благодарю вас за безупречную службу, профессионализм, мужество, принципиальность. Желаю дальнейших успехов, здоровья, счастья, оптимизма и успехов в решении самых сложных профессиональных задач!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы