Официальное поздравление с Днем ОБЭП. Голосовые поздравления с днем ОБЭП

Здравствуйте! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - с днем ОБЭП. Экономическая преступность - один из главных барьеров на пути развития страны. Обеспечение экономической безопасности принадлежит к числу наиболее важнейших национальных приоритетов. Вы добросовестно и мужественно исполняете свой профессиональный долг, противодействуя коррупции, защищая законные права и интересы граждан от преступных посягательств на собственность во всех ее формах. Спасибо за Ваш достойный вклад в борьбу с экономическими преступлениями, за ощутимые результаты в вашей сложной, требующей большого объема знаний и опыта работе. Желаем вам здоровья, профессиональной выдержки, ратных успехов в защите экономической безопасности Отечества и оставаться надолго в строю.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы