Одессит поздравляет с днем нотариата. Голосовые поздравления с днем нотариата

Издрасьте, наше вам с кисточкой! Имею за восторг поздравить вас с днем нотариата! Ви кончили на юриста, у вас крепко шикарний труд! Ви знаете все кусочки закона, можете грамотно документально подтвердить разве шо не копию стодолларовой купюры. Прошу вас исполнить мою мечту адиёта - хочу увидеть вашу печать и ваше фамилие на завещании богатого родственника, которого догнал инфаркт и он оставил мне в наследство виллу у мора с яхтой и со всем своим имуществом. Желаю вам шобы исполнились все ваши аналогичные мечты раньше времени на много дней вперод. Имеете право - и не щас, а зараз. Доброго вам здоровьечка, на вашей работе иметь дефицит жлобов, шеб так мясо с деньгами йиз счастьем брались! Шоб быть вам богаче царА, так шёб мине билА такая жизнь.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы