Одесское поздравление с днем нефтяника. Голосовые поздравления с днем нефтяника

Добрий денечек, я имею вам сказать пару слов - таки с праздником нефтяника! Ви имеете счастье за приличный труд, у вас лучщая профэссия всех времен и народов: ви делаете погоду в нефтяных скважинах за большие деньги. Чёрное золото таки не жук начихал на скатерть! Имею вам душевно пожелать шоб ви заработали лимон и не отнесли его врачам. Кушайте чистое здоровье в виде вкусного борсча и фиш, наедайте шею как бодибилдингер и ложите на всех с большим прибором, шёби никто не переехал вам счастье и не расчесывал нерв. И у ваших детей были богатые родители. Пусть у вас будет шо попить, шоб было шо попеть, и ни в чем себе не отказывать! Сегодня погуливаньте всей бригадой в диком угаре из сильно глубоких румок, но и шоби не пугать отлив! Устройте положительные эмоции! Шёб я так жил и Вам таки било как я пожелал!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы