Прикольный текст: с днем музыканта-народника. Голосовые поздравления с Днем музыканта-народника

Привет, виртуоз! С праздником тебя, с днем музыкантов-народников! В твоих руках инструмент будто сам мелодию выводит - веселится и плачет, как живая душа! Ты буквально пленишь своей музыкой, такой искренней простотой исполнения. В твоих глазах святая к музыке любовь! Я хочу взять у тебя автограф! Ты мой кумир! Желаю тебе всегда неповторимой индивидуальности и свежести в исполнении, феерической техники, сочных трактовок, такого же юношеского задора, азарта, яркости. Желаю восторженных зрителей, завораживать их своим исполнением, одухотворенностью, заставлять бисировать. И неуклонно профессионально расти, повышать свое исполнительское мастерство, а в итоге - желаю тебе мировой известности и признания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы