Стихи-поздравление в стиле Маяковского: Подводник, моряк, я тебя поздравляю! Благосклонны пусть будут океан и море. Голосовые поздравления с днем моряка-подводника

Субмарина как гигантская ручка дверная, Под вОду грузясь - полберега выроет, Не очень волнует ее погода дрянная, В глубинах подлодка фосфоресцирует. Стремится она под темную воду, Уходит помедлив, водой покрывшись, Мигнув перископом слегка пароходу, И тот стоит, волною умывшись...Подводник, моряк, я тебя поздравляю!Благосклонны пусть будут океан и море, Ни волн, ни грома тебе не желаю,Чтобы службой бЫл ты не очень умОрен!Лодка пусть выплеснет дельфинье тельце,Где полон рот красот природ,Любуйся, как в море закат раскиселится!И всегда пусть любимая у берега ждет!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы