Прикольный текст-поздравление: Желаю тебе, морской волк, попутного ветра. Голосовые поздравления с Днем моряка

Поздравляю тебя с днем моряка! Ты предан любимому делу, знаешь всё про шторма и штили, морские мили, про сложности и опасности морского труда. Ты - Моряк с заглавной буквы, наша гордость, надежда, опора, ловкость и сила! Благодаря тебе страна крепчает, ее экономика и флот весь морской. Ты ходишь под нашим флагом, а это значит - честь страны бережешь, покоряя моря-океаны, континенты и страны. Лишь бы вражьи лодки не шныряли и пираты не промышляли. Желаю тебе, морской волк, попутного ветра, крепкой морской дружбы, семь футов под килем на всю оставшуюся жизнь, крепкого здоровья, удачи и счастья. Чтобы семья, твоя любимая на берегу родном встречала, чтобы корабль не гнил у стен причала. Мира во всём мире, любви, исполнения всех твоих планов и желаний!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы