Прикольный текст: Желаю тебе бесконечной деятельной энергии, самореализации, достижений и побед. Голосовые поздравления на день молодежи России

Поздравляю тебя с днем молодежи! Что такое молодежь? Это двигатель, который приводит в движение всю человеческую машину! Это энергия в чистом виде, которую нужно куда-то деть! Это самоуверенность, адреналин, готовность изменить существующее положение вещей, постоянное стремление к новому и неизвестному. Это время, когда человек полон амбиций, любая цель кажется осуществимой и любая задача по плечу. Это умение не сдаваться, противостоять несправедливости. Твоя молодость - один из самых драгоценных этапов жизни! Такого времени больше не будет. Именно тебе, твоему поколению определять пути развития России! Желаю тебе бесконечной деятельной энергии, самореализации, достижений и побед! Постоянно развиваться и вкладывать свою энергию в действительно стОящие дела. Пусть сбываются все твои яркие мечты и планы. Удачи тебе!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы