Одесское поздравление с днем молодёжи. Голосовые поздравления на день молодежи России

Таки где мои семнадцать лет! Щоби меня так поздравляли с днем молодежи как я имею вас поздравить! А шо такое, моя душа ни крошечки не постарэла. Токо шо ви больше моторные и у вас не такие мозолистые руки. За что тут говорить, я имею вам сказать ви почти акадэмик в свои молодые годы, ви разумеете за гаджеты-шмаджеты и за соврэменних технологиев. Имею вам пожелать морэ фантазии таки делать положительные эмоции. Гладьте шнурки, бежите шустро в темпе вальса отмечать свой праздник, имейте солидарность за весь мир с воздушными шариками и с пушками салюта. Флаг вам в руки шоби держать порядок! Может вам удастся сделать так шоби никто в мире не ссорился с мозгами и не тошнил на мозг хорошим людям. Главное шоб вам никто не портил воспитание! И шоби у вас всегда были гроши иметь положительные эмоции. Кушайте борщ и намазывайте масло, шобы не иметь бледный вид, как спирахeта. Не пашите как нэгр, будьте здоровы не кашляйте. Щоб у вас завсегда был шармак шоб я так жил.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы