Доктор Быков поздравляет с Днем молодежи - пародия. Голосовые поздравления на день молодежи России

Привет, это доктор Быков. С днем молодежи! Закрой глаза, расслабься и внимай мои пожелания. Желаю тебе не стать гигантом лени и карликом мысли, загружать в свой неопытный мозг полезные знания, чтобы не оказаться в том месте, где все люди значительно умнее тебя. Только следи - чтобы мозг не вскипел от переизбытка информации. Любви тебе и страсти, почаще провоцируй мощный выброс эндорфинов - добывай огонь любви трением, но не увлекайся плохими эротическими фильмами, иначе превратишься в пОрнокопытное. Эвона как. Будь хозяином своих страстей! Ну что еще... Желаю иметь стальной стержень, черный пояс по карате и черный пояс по айкидо, наш мир жесток - на каждом шагу засада. Примерь на себя плащ мушкетера перед лицом опасности и сплотись с кем-нибудь. Включай базовый инстинкт самосохранения, береги здоровье, мой руки и включай логику. А сейчас двести виски, лед и колу отдельно!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы