Путин поздравляет с Днем милиции Беларуси. Голосовые поздравления с днем милиции в Беларуси

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем милиции Беларуси. В Вашем лице поздравляю весь братский белорусский народ! Ваша сила - в единении с народом. Белорусские граждане уверены, что всегда найдут у вас помощь и поддержку. Государство и общество высоко ценят ваш самоотверженный труд и преданное служение народу и Отечеству. Ваша самоотверженность, высокая мера ответственности и профессионализм определяют готовность эффективно обеспечивать правопорядок и общественную безопасность, реально защищать права граждан, гарантированные Конституцией Республики Беларусь. Вы сохраняете, укрепляете мир и стабильность. Желаю вам новых успехов в вашей ответственной работе. Здоровья вам, счастья и всего наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы