Прикольный текст-поздравление: Дорогой мелиоратор! С праздником вас. Голосовое поздравление с Днем мелиоратора

Дорогой мелиоратор! С праздником вас! Ваша профессия - на вес золота, в условиях демографического роста населения планеты и глобальных изменений климата. Наша страна велика, необъятна, много в ней земель, много в ней степей да болот. Где-то надо землю осушить, эрозию остановить, где-то обводнить. Вы дивные дивы творите, как говаривал поэт Некрасов, который знал кому на Руси жить хорошо. Низкий поклон вам, за то что очищаете оросительные канавы, оживляете обветшавшие плотины, не позволяете зарасти сорной травой и кустарниками поля и пашни, не даете погибнуть лесозащитным полосам. Цветет земля, вами спасенная! Мы желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, упорства, терпения, неутомимости, достойной зарплаты, огромного человеческого счастья.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы