Поздравление в стиле Жванецкого - с днем медицинского работника. Голосовые поздравления с Днем медработника

Товарищи, что такое медицина? Искусство спасти нас от самих себя. От переедания, недосыпания, нервов и Бог знает от чего ещё. Когда весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь. А с вами понимаешь, что есть свет в конце тоннеля! И жизнь напоминает светофор, когда горят три огня сразу. Как прекрасно, что вы у нас есть! От всей души поздравляю вас с днем медицинского работника! ЛечИте, спасайте своих пациентов, пусть они покрываются пОтом, а не инеем. Приходят к вам - спасибо, уходят - большое спасибо. Вам - тысячу раз спасибо -за ваше лечение и заботу. Все бесконечно уважают вас и вашу профессию, вы - как достояние нации! Вы сплачиваете больных людей с жизнью. Желаю вам стать светилой медицины, знаменитостью, но пусть это не скажется на вашем характере, а лишь на здоровье людей. Всех благ вам - вертикальных, горизонтальных и материальных!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы