Одесское поздравление с днем медицинского работника. Голосовые поздравления с Днем медработника

Я имею поздравить вас с днем медицинского работника! Дико извиняюсь, ви конечно дважды смеетесь за нашу парадоксальную страну - где за медицину понимают все! Особенно те которые обожают болеть. Желаю вам шобы ваши грамотные малохольные больные с бледным видом не делали вам чахотку и беременные нервы. Не берите в голову за те бациллы, спирахеты и за диагноз! Не берите к сердцу, если тут наплевать на ваше сердце! Лишь бы ви были здоровы - шобы вам делать спокойно себе мнение, шобы не гавкнулось ваше настроение! Пусть больные дышат носом и не хЕкают. За ваш праздник примите пять капель из больших румок за медицину и здоровье, шоб я так с вами был здоров! Желаю вам иметь шикарный вид, кончить на акадэмика и ни в чем себе не отказывать. И шоб ви так жили как я хочу у вас вилечить все болезни!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы