Одесское поздравление с днем мебельщика. Голосовые поздравления с днем мебельщика

Наше вам с кисточкой и с праздником мебельщика! Ви таки удачно нашли себе место под солнцем, самый цимес, почти Парыж в стиле рококо. Ваша мебель, которая вас кушает и пьёт, делает погоду на ринке магазинов. Карты вам в руки, у вас большой шансец на малесенький лимончик! Имею вам пожелать, шоб люди имели совесть и покупали у вас всю вашу мебель! И шоб ви спали на своей кровати и на собственном диване. Стругайте на здоровье и не имейте скелета в своём семейном шкафу! Покушайте сегодня за своим столом и на своём стуле у себя дома со вкусом, шобы вам приготовили гефилте-фиш, форшмак и синеньких. Организуйте на минуточку стаканы, бегом на всех опорах по стопятьдесят и огурчик! Шоб ви так жили и ездили отдыхать на морэ или кудой хочете. Почему нет когда да?
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы