Генерал: поздравляю с днем космических войск. Голосовые поздравления на день космических войск

Здравия желаю! Говорит генерал. Поздравляю вас с днем космических войск! Вы защищаете страну от вероятного вооруженного нападения с воздуха - из космоса. Контроль, разведка, предупреждение... ваши боевые средства и возможности космические, в буквальном смысле слова! Вообще космические войска, я считаю, феноменальные, поскольку ваше боевое дежурство - вся вселенная, есть где размахнуться. Ракеты ваши не просты, и им лететь не две версты... Ну вы, блин, даёте! Предлагаю тост: за космическую державу! За стойких и мужественных защитников космоса! Пусть летательные и космические аппараты модернизируются, военная техника совершенствуется, глобальные задачи выполняются. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, стратегической стабильности, мира во всем мире. Ну, за космос! За вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы