Текст-поздравление: Поздравляю тебя с днем конвоира МВД. Голосовые поздравления на день конвоира МВД РФ

Поздравляю тебя с днем конвоира МВД! Очень трудная у тебя работа, со сложной спецификой, просто героическая - с ненормированным рабочим временем, непредсказуемостью обстановки, когда при охране или конвоировании обвиняемых нужно грамотно, профессионально и не раздумывая отреагировать на любое осложнение. Такие условия под силу только героям, сильным духом, с железной волей! Нижайший тебе поклон и громадный респект! Ты с честью справляешься со всеми боевыми задачами - не допускаешь ЧП, нарушений закона, охраняешь нас надежно, изолируешь страну от преступников. И смекалка у тебя как у опера! Желаю тебе небуйного спецконтингента, спокойных дежурств, успехов, побольше отгулов, повыше зарплаты. Крепкого здоровья, счастья, заботы и любви близких, домашнего тепла и уюта. Пусть сбываются все твои планы и желания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы