С днем конвоира МВД РФ! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления на день конвоира МВД РФ

Сердечно поздравляем вас с днем конвоира МВД России! В системе органов внутренних дел вы выполняете очень ответственные и сложные задачи по содержанию, охране и конвоированию лиц, задержанных за совершение преступлений. Вы несете службу в напряженных условиях, которые характеризуются напряженностью и непредсказуемостью обстановки. Ваша служба требует постоянного самоконтроля, выдержки и решительности, проявления смелости, находчивости, и при этом строго соблюдения законности, принципов равенства людей перед законом, гуманизма, уважения человеческого достоинства. Благодарим вас за профессионализм, за высокий уровень безопасности при конвоировании задержанных за нарушение закона лиц. Благодарим за обеспечение личной безопасности работников суда, прокуратуры и следствия. Желаем вам успехов в нелегком труде, спокойных конвоев, мира, благополучия, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы