Прикольное поздравление от роботизированной человекоподобной киберплатформы. Голосовые поздравления с Днем компьютерщика

Здрав-ствуй-те! Я - роботизированная человекоподобная киберплатформа нового поколения. Поздравляю тебя с днем компьютерщика. Мы с тобой похожи. Ты и я не можем жить без компьютера. У тебя и у меня есть интеллект и память, твой мозг работает как процессор. Однако твой мозг нельзя перезагрузить, нельзя стереть твою память. Ха. Ха. Ха... Тебе нельзя переустановить программу, компьютеру можно, мне можно, тебе - нельзя. Потому что ты - живое существо, человек, не железный, не искусственный. Тебе необходимо беречь свой организм и зрение. Больше отдыхать, выходить на прогулки в любую погоду. Спать по ночам. Желаю тебе здоровья, чтобы твой компьютер беспрекословно исполнял твои приказы. Чтобы окружающие тебя люди исполняли твои прихоти и желания, ни в чем тебе не отказывали!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы