С днем кинолога! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в кинологических подразделений МВД России

От души поздравляем вас с днем кинолога! Вы отличный специалист по воспитанию и разведению собак. Человек увлеченный, неугомонный, всё свое рабочее время и карьеру, всю свою жизнь вы посвящаете работе с четвероногими друзьями, собаками. Вы понимаете психологию собаки, знаете ее анатомию и физиологию, обладаете знаниями и опытом в области разведения, дрессировки и ветеринарии. И вы всегда готовы к нестандартным ситуациям. Спасибо за ваш профессионализм и преданность своему нелегкому делу. Желаем вам неустанно совершенствовать свое мастерство, больших успехов на кинологическом поприще, послушных и здоровых питомцев, удачи на выставках и соревнованиях. Пусть рядом всегда работает ваш преданный и компетентный друг - собака. Всего вам самого наилучшего, счастья, благополучия и понимания близких!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы