С Днем инженерных войск. Голосовые поздравления с днем инженерных войск

Здравствуйте! Примите поздравление с Вашим профессиональным праздником - с днем инженерных войск России. Во все времена служба в инженерных войсках была трудна и опасна. Сегодня Вы достойно решаете самые ответственные, тяжелые задачи: очищаете территории от взрывоопасных предметов, участвуете в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, техногенных аварий и природных катастроф, лесных и торфяных пожаров. При организации военных учений Вы с высоким знанием дела проводите разведку местности, занимаетесь возведением оборонительных сооружений, наведением понтонных переправ. Вам по плечу любая задача! Спасибо за вашу службу, за мужество и отвагу. Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, мира и счастья.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы