Открытка-тост: Дорогой инженер механик. Голосовые поздравления с днем инженера-механика

Дорогой инженер-механик! Разреши поздравить тебя с твоим профессиональным праздником и произнести тост. - Вано, у тебя есть черная "Волга". Зачем троллейбус водишь?- Потому что самый быстрый транспорт.- Троллейбус? Вах, почему?- Так привязанный как быстро несется, а если отцепить?!.. Так давайте же выпьем за твою работу, в которой ты находишь удовольствие! Как сказал один мудрец: дом разрушить легче, чем построить, и сосуд разбить проще, чем его сделать, и деньги растратить легче, чем их заработать. Мы сегодня пьём за тебя, за человека, который созидает, а не разрушает! И пусть твоя работа, которая тебе доставляет удовольствие, достойно вознаграждается. Пусть у тебя будет столько денег, сколько желает тебе твоя женщина, и столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама! Пусть твое удовольствие никогда не заканчивается!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы