С днем информатики! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в день информатики

Примите искренние поздравления с днем информатики! Своим трудом вы вносите существенный вклад в развитие современной России. Вам подчиняется главное техническое средство обработки информации - компьютер, вы знаете - что можно, а что нельзя реализовать в программах и базах данных, каким образом можно решать специфические вычислительные и информационные задачи с максимальной эффективностью, в каком виде следует хранить и восстанавливать информацию специфического вида. Вы обладаете способностью первоклассного математика и трезвой практичностью экономиста, талантом сооружать всё что угодно из нуля и единиц! Спасибо за ваш высочайший профессионализм и знания. Желаем Вам крепкого здоровья, профессионального совершенства, неиссякаемых идей, вдохновения, плодотворных проектов, реализации всех поставленных целей, успеха и удачи на вашем поприще!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы