Прикольные стихи-поздравление: Он нужен нам - стакан граненый, как птице - воздух, чтоб летать. Голосовые поздравления в день граненого стакана

Он нужен нам - стакан граненый, Как птице - воздух, чтоб летать, Как водке - огурец соленый, И - на троих соображать. Народ бухнёт и песнь заводит, И уши скрутит русский мат, Стакан граненый хороводит, Сивушный дарит аромат. "Куда ты катишься, Россия!" - Так почему-то говорят, Но есть у всех и ум и сила - Не превращаться в поросят! Короче, ты не проникайся К стакану тягою большой, И питиём не увлекайся, Чтоб в день несчастья роковой В канаве грязной не почить, В подвале чтоб не оказаться, С бомжами вместе чтоб не сгнить, Советую тебе спасаться! Всех поздравляю с днем стакана! И из него желаю пить Компот иль воду из-под крана, Здоровье чтобы не губить!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы