Официальный текст-поздравление: С днем государственного флага РФ. Голосовые поздравления с Днем государственного флага России

Здравствуйте! Поздравляем вас с днем Государственного флага России. В государственной символике, как в зеркале, отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Наш флаг олицетворяет собой становление новой России, патриотизм, отвагу и единение граждан. Флаг вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Под знаменем триколора наша страна продолжает уверенное поступательное движение по пути демократии и прогресса. Желаем вам верности идеалам, преданности нашей великой и могучей державе. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь. Счастья, мира, благополучия, добра, новых свершений!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы