Прикольный текст-поздравление: С днем города, Самара. Голосовые поздравления на день города Самары

С днем города Самара! Поздравляю! У меня такое чувство, будто день города - это день рождения моей судьбы. И судьбЫ всех, кто живет в Самаре. Ведь это место, где мы родились, делали первые шаги, познакомились впервые с миром знаний. Здесь мы выросли, приобрели друзей, познали первые сокровенные чувства... Мы здесь живем, чем-то полезным занимаемся - работаем, учимся. Кто-то детей растит, внуков... У нас в городе много талантливых, инициативных, умеющих работать и идти в ногу со временем. Много замечательных людей. Ты и я, к примеру! И наши друзья, близкие, родные. Такая глубина в этом празднике, вдумайся. Мне кажется, этот день, кроме салюта и гуляний, должен оставлять глубокий видимый след и в душе, и сознании. Мы любим и будем любить свой город Самару! Всегда! Мы - патриоты!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы