Одессит поздравляет с днем главного бухгалтера. Голосовые поздравления в день главного бухгалтера

Здравствуйте. Я имею вам сказать за поздравление - с днем главного бухгалтера! Многие мечтают за ваше место, но не всем таки карьера улыбается на ширину своего рота. Вам известны все выверты з висшей математики. Это вам не жук начихал на скатерть! Кто любит деньги, тот таки умеет делать деньги. Желаю вам шоб ваши денежные ручейки, стекающие на вашу кредитную карточку, никогда не пересыхали, шоб они расширялися в рэки и даже в мОрэ. Пусть деревянные превращаются в зелененькие. Желаю вам такого здоровья, шобы не мучиться изжогой под видом кофе, всегда иметь розовые щечки, и никто слегка не добавил до них бледного вида. Ну а щас - устройте положительные эмоции за счет руководства, дадим по всему кабинету
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы