Прикольное поздравление: вы - самый лучший генеральный директор в России. Голосовые поздравления в день генерального директора

Здравствуйте, с праздником! С днем генерального директора! Вы - самый лучший генеральный директор в России! А возможно и в мире. Главное - не пойти по миру, с протянутой рукой. Чтоб взгляд не тух, не дергалась щека, на подчиненных не смотрите свысока. С утра как зверь не рвите и не сатанейте, чтоб подчиненные благоговели, трепетали, и динамит под стулом не скрывали. Пушистым, мягким оставайтесь, будто бы из ваты, и назначайте подчиненным повышение зарплаты. Желаем, чтоб никто не занял Ваше кресло, не отнял портфель. Легко корпоративные проблемы все решайте и трудности любые побеждайте! Вам отпуск проводить желаем на Бали, и не попасть к пиратам в Сомали. Крепкого здоровья вам, радости, не знать усталости. Не будет пусть печальненько работать Вам начальником!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы