Одесское поздравление для ГАИшника. Голосовые поздравления с Днем ГИБДД

Здрасьте вам через окно, имею кое-что сказать за поздравление вас с днем ГАИ! Вам есть чем заняться, дел за гланды, когда такое движение на дорогах. Главное шоби никто не переехал ваше счастье. Желаю вам стоять на прэстижном перэкрёстке в шикарных штиблетах, картина маслом красота и гармония на свежем воздухе. Я прошу пардона, хотя ваш пугающий жезл как одно большое расстройство, пусть он никому не делает истерику, а для вас делает деньги и гарантирует высокий социальный статус. Пусть вас повишают в звании, но не повишают тон, не смеют возражать и не теребонькают ваших нервов. Гуляйте бистрее, не стойте на месте, шоби ви не простыли глазами и не было холодно в ногах, шоби вас не имело здоровье. Не имейте лимонный вид, имейте лимон с гаком. Дайте газу з большой румки за свой праздник имеете право! Позвольте себе оторваться шоб я так жил.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы