Одесское поздравление с днем финансиста. Голосовые поздравления с днем финансиста

Добрий денечек, имею вам на минуточку сказать за поздравление - с днем финансиста. У вас цикавое прэстижное место - таки счастье фИцкать деньгАми - хочете деньги у кассу, хочете себе карман а шо такого. "Бабки" тают хоть и не весна! Желаю вам шоби ви хорошо хотели и ваши мечты не сбывались над другими. Шоби иметь пару лимончиков за ваш учёный труд почти акадэмика, и шоби било на куда их тратить. Лучше ж тратить деньги вместо нервов. Будьте крэпко здоровы и дыщИте носом, на вашей работе имейте дефицит жлобов. Пусть никто вам не мешает шикарно жить. Шоб вам бить богаче царА, так шёб мине билА такая жизнь и все так уважали, шоби кидали брови на лоб и устали от волнующей зависти! Пусть всё будет цИмес имеете право. Сейчас дайте газу из глубокой румки на всю улицу, гуляйте с песней за счет руководства и не думайте о деньгах. ЛэхАим!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы