Одесское поздравление с днем филолога. Голосовые поздравления с днем филолога

Ви учились на филолуха, наше вам с кисточкой. Я имею вам сказать таки с праздничком! Или вам капельку кажется, шо я вам сделаю беременную голову за свои одесские мансы? А ви таки знаете, шо одесские филолухи перевели на итальянский язык лучшую книгу всех времен и народов, которую написал писатель-гуманист Брежнев? Книга называется "Возрождение", а по-итальянски "Ренессанс"! Я желаю вам хорошей литературы, шобы не попадалось фуфло и не слишать за горбатое слово. Желаю такжежь здоровья, внимания и ухода - шобы никто не ушел, не переехал вам счастье и не расходовал нерв. Творите и вытворяйте, шоби у мире была красота и гармония, шоби картина маслом. Возвишенных вам чувств на фунт изюма. И пусть у вас сегодня будет шо попить, шоб было шо попеть, и ни в чем себе не отказывать!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы