С Днем эксперта-криминалиста! - официальное поздравление. Голосовые поздравления с Днем эксперта-криминалиста МВД РФ

Уважаемый эксперт-криминалист! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ваша работа очень важна и ответственна. Именно вы обязаны найти, собрать и исследовать следы преступления. На Ваших экспертных заключениях, на основании улик, собранных на месте преступления, строится надежная доказательная база преступления. От результатов Вашей работы во многом зависит раскрываемость преступлений, исход любого уголовного дела. Вам достаточно часто приходится работать в трудных условиях, с присущей Вам аккуратностью и терпением. Круглосуточные дежурства и другие "особенности" работы криминалиста Вы принимаете как должное. Потому что Вы - настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам за преданность профессии, за Ваш опыт и компетенцию. Желаем Вам успехов, служебного роста, счастья, здоровья, душевного равновесия и материальных благ.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы