С днем донора России! - официальное поздравление. Голосовые поздравления с днем донора России

Здравствуйте! Сердечно поздравляем Вас с национальным днем донора в России. Однажды вы пришли сдать кровь по велению сердца, чтобы спасти чью-то жизнь. А сегодня вы убеждены в том, что ваша кровь - жизненно важная ценность для реципиента. Вы спасаете сотни и тысячи жизней. Тех, кто пострадал в чрезвычайных ситуациях - в дорожных авариях, во время терактов, в техногенных катастрофах, кому потребовались сложные операции. Ваша кровь, кровь человека, сдающего её добровольно и от души, имеет совершенно уникальные свойства: в вашей крови заложено желание передать жизнь, и это желание обязательно проявится в том человеке, кому вашу кровь перелили. Искренняя благодарность вам, дарующим радость здоровой жизни! Спасибо Вам, донор! Процветания Вам и вечной молодости!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы