Официальное поздравление с днем дипломатического работника. Голосовые поздравления с днем дипломата

Сердечно поздравляем Вас с днем дипломатического работника России! Этот праздник - дань уважения блестящим достижениям и мирным победам отечественной дипломатии. Ваша деятельность направлена на укрепление позиций и влияния Российского государства в мире. Вы защищаете и отстаиваете интересы нашего государства, повышаете престиж нашей страны на международной арене. Ваша эрудиция, высокий профессионализм, добросовестное служение интересам Отечества способствуют эффективной реализации внешнеполитического курса страны. Вы создаете благоприятные внешние условия для безопасной, обеспеченной и комфортной жизни людей. Спасибо за ваш сложнейший труд, за дипломатический опыт и талант, дальновидность и государственное мышление. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов. Пусть удача и успех всегда сопутствуют вашим делам и начинаниям на благо Отечества!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы