Прикольный текст: Берегите тигров, усатых-полосатых. Голосовые поздравления в день дальневосточного тигра

Объявляю экологическую акцию "Берегите тигров!". Путин тигров велел беречь. И леопардов. Я считаю своим гражданским долгом вовлекать российскую и мировую общественность в дело сохранения дальневосточного тигра! Вот всем звоню, кого знаю и кого не знаю. Сегодня день дальневосточного тигра. Поддержи тигров как можешь, они такие красавцы! Для вдохновения я тебе стишок прочитаю: Тигр такой у нас один - усатый, полосатый господин,Пушистый, милый, словно кошка, хоть и не лазит он в окошко.Он по лесам, он по тайге идет - огромный рыжий тигр-кот! Тигры - они всегда есть хотят... Можешь денег в тигриный фонд прислать, на полном серьёзе. Или на пару недель съезди егерям помоги, с браконьерами поборись. Тигров мало осталось. Беречь надо тигров!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы