Одесское поздравление с днем Черноморского флота РФ. Голосовые поздравления с днем Черноморского флота

Добрий денечек! Я имею вам сказать за всю Одессу - с праздником, с днем Черноморского флота России! Сегодня чествуем за вас, за героев, флаг вам в руки. Дайте ходу пароходу, ви такой козырный клавиш, шо я с вас радуюсь и горжуся! Желаю вам рачки не лазить и шпринцать мозгами, шобы не было поганых дней и вирванные годы. Шобы иметь море удовольствия и никто не устроил вам сильный шухер и не гнал пену. Дома шоби гасать при своей тачке с личманом на горле, почему нет? Виглядеть как бодибилдингер - наедайте шею. Шёб у вас все било, и вам за это ничего не било! Тока шоб вас понты не колотили. А сегодня посидеть погульбанить за чистое здоровье, из сильно глубоких бокалов шо имеется из газ, таки шобы это не было оскорбительно для коллектива. Зай гизунт, лехаим!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы