Страна должна быть свободной от наркоты! - текст-поздравление. Голосовые поздравления на день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Здравствуйте! Сегодня в день борьбы с наркоманией, мы призываем вас включиться в активную борьбу против наркотиков. Мы должны выступить единым фронтом, мобилизовать все силы общества в борьбе с этим тяжким недугом. Только объединив усилия, можно противостоять наркомафии. Страна должна быть свободной от наркоты! Давайте всем миром поборем зло! Поддержите борьбу против распространения наркотиков! Наркотики порождают насилие, жестокую преступность, они вызывают умственные и физические расстройства, порабощают, подавляют и унижают личность. Наркотики могут быть побеждены! Давайте разовьем мощную пропагандистскую кампанию. Наркомания - угроза нации! Наше общество должно быть здоровым! Мы - против наркотиков!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы