С днем блогера! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с Днем блогера

Уважаемый блогер! Поздравляем Вас с праздником! Блогер сегодня - бронебойное орудие по борьбе с коррупцией, с произволом власти, силовых структур. Вы обращаете внимание на язвы общества, на все позорные явления, губящие общество. Вы откровенно выражаете свое нетерпимое отношение к наркомании, алкоголизму, табакокурению, к незаконным игровым клубам, к откатам и поборам, которые душат экономику. Вы всегда готовы встать на защиту нравственных устоев в стране. Спасибо вам за то, что выявляете социальные пороки и несовершенства, уделяете внимание проблемам общества, тратя силы и личное время. За то, что мобилизуете людей вступить в решительную борьбу с этими пороками. Желаем Вам терпения, сил и энергии, дальнейших успехов в реальной жизни и блогосферной.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы