Поздравление с днем Балтийского флота РФ от Генерала. Голосовые поздравления на день Балтийского флота

Здравия желаю, генерал на проводе. Поздравляю с днем Балтийского Флота России - дважды Краснознаменного, заслуженного и уважаемого. Служить на Балтийском флоте - это честь, и вы достойный страж Балтики, всегда в боевой готовности - понятия "день" или "ночь" у вас не существует, даже если стоите на базе. Меня названия кораблей впечатляют - Настойчивый, Пылкий, Неустрашимый, Гейзер, Молния, Шквал! Сразу понятно - Балтфлот не подведет! И бесшумные неприятельские подлодки от вас не уйдут, и корабли-невидимки у флота есть. Ну вы блин даёте! Вода только холодная, мне рассказывали - если сбитого летчика в течение двадцати минут не вынимали из воды - насмерть замерзал... Желаю вам здоровья, успехов, надежности и боевой устойчивости, чтобы ни бури, ни шторма не отклонили вас от жизненного курса. Флоту - нового вооружения, новых кораблей. Ну, за Балтийский флот! За солидных интеллигентных мужиков. За вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы