Задорная песня: Ведь у тебя машина есть, и ты такой крутой. Голосовые поздравления с днем автомобилиста

(на мотив песни из реп. Сереги "Черный бумер") Когда под вечер из дому выходишь ты во двор, За руль садишься, потихоньку заведешь мотор Народ в подъезд быстрей тогда скрывается, А кто-то бегством даже иногда спасается. И знают все собаки и окрестные коты, Что нужно убираться, раз за руль садишься ты. Клубится дым, мотор авто шальной ревет, И вот уже по городу тебя авто несет. Ведь у тебя машина есть, и ты такой крутой Гоняешь на машине ты и летом и зимой, И все завидуют тебе подруги и друзья, И без авто не может ты прожить ни дня. Пр: В праздник автомобилиста, Как хочу я пожелать, Чтоб скорее научился Ты машиной управлять. Аккуратно по дорогам чтобы ездил, не гонял, ПДД перед поездкой наизусть ты повторял!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы